HabboLibre Foro



Unirse al foro, es rápido y fácil

HabboLibre Foro

HabboLibre Foro

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
HabboLibre Foro

Foro de HabboLibre, después pasó a llamarse Habbo City. De los creadores de habbolibre.com.es y ciudadhabbo.com (portales actualmente cerrados). INACTIVO Y SIN ADMINISTRADORES.


+8
Micro
Beabieber
Scizor222
s.c.t
Sebas
Cristina-star
Salvi1011
DJ...MAX
12 participantes

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Sondeo

    TE GUSTA MI POEMA Y TE GUSTA EL FONDO QUE ESCOJI?

    [ 6 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left33%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [33%] 
    [ 1 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left6%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [6%] 
    [ 0 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left0%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left6%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [6%] 
    [ 0 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left0%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left0%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [0%] 
    [ 4 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left22%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [22%] 
    [ 0 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left0%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [0%] 
    [ 3 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left17%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [17%] 
    [ 2 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left11%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [11%] 
    [ 1 ]
    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_left5%QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bar_right [5%] 

    Votos Totales: 18
    avatar
    DJ...MAX
    Habitante adorado (clase media)
    Habitante adorado (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 743
    HC£ : 0
    Edad : 39
    Registrad@ el día: : 20/04/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Iconsunso8 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por DJ...MAX Dom Jul 20, 2008 7:58 pm

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? 11110


    Última edición por DJ...MAX el Lun Jul 21, 2008 8:02 pm, editado 2 veces (Razón : Tema cerrado)
    Salvi1011
    Salvi1011
    Magnate poderoso (clase alta)
    Magnate poderoso (clase alta)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 2384
    HC£ : -6
    Edad : 27
    Registrad@ el día: : 19/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Ayudar a la gente
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S052 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S005 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Award_star_gold_1 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Iconsunso8QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S057 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S031 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Salvi1011 Dom Jul 20, 2008 8:06 pm

    10, me ha encantado
    avatar
    DJ...MAX
    Habitante adorado (clase media)
    Habitante adorado (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 743
    HC£ : 0
    Edad : 39
    Registrad@ el día: : 20/04/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Iconsunso8 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por DJ...MAX Dom Jul 20, 2008 8:11 pm

    Tema cerrado


    Última edición por DJ...MAX el Lun Jul 21, 2008 8:00 pm, editado 1 vez
    Cristina-star
    Cristina-star
    Agente
    Agente


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 3500
    HC£ : 294
    Edad : 26
    Registrad@ el día: : 29/03/2008
    Reputación : 4
    Busco : Socializarme
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S052 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S017 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S039 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S075 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S005 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S070 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S457 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S352 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S011 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Award_star_gold_1 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Color_line QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S057 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S033 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S015 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Award_star_gold_3 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Faceshot QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Diamond QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S016 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Building QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Tv QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Redcross1 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S084 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? 376pxbiohazardsymbolred QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S071 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S036 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Gayld QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? 2401011 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Hiv QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Canc QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Terrorism QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Mariomushroom QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bullying QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Lesw QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Cristina-star Dom Jul 20, 2008 8:18 pm

    No se ve =(
    Sebas
    Sebas
    Gobernador


    Suscripción activa
    Masculino
    Posts : 3348
    HC£ : 2096
    Edad : 31
    Registrad@ el día: : 05/06/2008
    Reputación : 149
    Busco : De todo un poco
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Archtop_guitar

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Sebas Dom Jul 20, 2008 8:21 pm

    De verdad, me gusto mucho.
    Sigue haciendo cosas asì.
    Te felicito, un 10.
    avatar
    DJ...MAX
    Habitante adorado (clase media)
    Habitante adorado (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 743
    HC£ : 0
    Edad : 39
    Registrad@ el día: : 20/04/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Iconsunso8 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por DJ...MAX Dom Jul 20, 2008 8:23 pm

    Tema cerrado


    Última edición por DJ...MAX el Lun Jul 21, 2008 8:00 pm, editado 1 vez
    s.c.t
    s.c.t
    Pez gordo (clase alta)
    Pez gordo (clase alta)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 1827
    HC£ : 0
    Edad : 25
    Registrad@ el día: : 06/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Socializarme
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S046 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Iconsunso8 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S052

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por s.c.t Dom Jul 20, 2008 8:53 pm

    Bn bueno esta , deverias hacer mas
    Cristina-star
    Cristina-star
    Agente
    Agente


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 3500
    HC£ : 294
    Edad : 26
    Registrad@ el día: : 29/03/2008
    Reputación : 4
    Busco : Socializarme
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S052 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S017 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S039 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S075 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S005 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S070 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S457 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S352 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S011 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Award_star_gold_1 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Color_line QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S057 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S033 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S015 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Award_star_gold_3 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Faceshot QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Diamond QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S016 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Building QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Tv QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Redcross1 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S084 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? 376pxbiohazardsymbolred QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S071 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S036 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Gayld QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? 2401011 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Hiv QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Canc QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Terrorism QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Mariomushroom QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bullying QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Lesw QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Cristina-star Dom Jul 20, 2008 8:54 pm

    DJ...MAX escribió:
    Cristina-star escribió:No se ve =(

    SI AMIGA PEINICIA LA PAG SE TIENE QUE VER

    CbA.DoK escribió:De verdad, me gusto mucho.
    Sigue haciendo cosas asì.
    Te felicito, un 10.

    GRACIAS AMIGO SOLO LOS LOGRO HACER CUANDO ME AN ROTO EL CORAZON POR EJEMPLO ESTE MOMENTO

    Edito = Ya lo veo , es precioso =)
    Scizor222
    Scizor222
    Habitante conocido (clase media)
    Habitante conocido (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 212
    HC£ : 0
    Edad : 43
    Registrad@ el día: : 15/07/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : Ninguna

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Scizor222 Dom Jul 20, 2008 9:42 pm

    Sonrisa qe lemdo !!! ez ezpectacular ... zige aziemdo ezaz qozaz

    zon zpectacularez Abrazo Sonrisa y Románticaz qe lemdo la vrd me inzpiro en una ziom (cancion) Sonrisa
    lueo te mando un Mp xD
    Beabieber
    Beabieber
    Agente
    Agente


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 2010
    HC£ : 509
    Edad : 29
    Registrad@ el día: : 06/04/2008
    Reputación : 17
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S052 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S005 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S017 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S458 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S046 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Award_star_gold_1 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Award_star_gold_3 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Faceshot QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S016 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Diamond QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Redcross1 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Womenmm QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Gayld QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Lesw QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Rainbowflagp QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Anillodecompromisoc05 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Staroffice

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Beabieber Dom Jul 20, 2008 9:50 pm

    es muy bonito! i muy romantico!
    Micro
    Micro
    Habitante ídolo (clase media)
    Habitante ídolo (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 821
    HC£ : 0
    Edad : 26
    Registrad@ el día: : 13/06/2008
    Reputación : 0
    Busco : Cosas sobre Habbo
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Iconsunso8 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Micro Dom Jul 20, 2008 11:15 pm

    ¡Un 10!
    Eres un poeta y me gustan los romanticos Sonrisa
    avatar
    DJ...MAX
    Habitante adorado (clase media)
    Habitante adorado (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 743
    HC£ : 0
    Edad : 39
    Registrad@ el día: : 20/04/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Iconsunso8 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por DJ...MAX Lun Jul 21, 2008 8:11 am

    Tema cerrado


    Última edición por DJ...MAX el Lun Jul 21, 2008 8:01 pm, editado 1 vez
    jolie010283
    jolie010283
    Empleado fijo (clase baja)
    Empleado fijo (clase baja)


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 87
    HC£ : 0
    Edad : 41
    Registrad@ el día: : 19/07/2008
    Reputación : 0
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por jolie010283 Lun Jul 21, 2008 8:51 am

    :sandra: hay mi rey esta muy bello y sabes te quiero un mundo *besosososososososootototototototetetete* Corazón
    DarkchaoS
    DarkchaoS
    Gobernador


    Suscripción activa
    Masculino
    Posts : 2509
    HC£ : 1527
    Edad : 29
    Registrad@ el día: : 01/06/2008
    Reputación : 105
    Busco : Ayudar a la gente
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Feed_subscribe QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S052 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Iconsunso8 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S069 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Award_star_gold_3 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S038 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Faceshot QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Top1h QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Kpoker QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S016 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Building QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Diamond QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S046 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Twitter QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S057 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Facebook QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S439 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S033 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S084 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S041 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Tv QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Redcross1 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? 2401011 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Hiv QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Canc QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Terrorism QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Gayld QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Lesw QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Rainbowflagp QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Peacev QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? 376pxbiohazardsymbolred QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S071 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S458 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Money QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Mariomushroom QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Bullying QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Womenmm QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Emoticon_happy QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Pandaomgpop QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? 70717545 QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Smileye

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por DarkchaoS Lun Jul 21, 2008 9:10 am

    ¿Ese poema no es de Pablo Neruda? Hmmm...

    Edito:
    Sí, ese poema es de Pablo Neruda (Poeta Chileno, cuyo verdadero nombre es: Neftali Reyes Basualto) y se llama Veinte Canciones de Amor y una canción desesperada.

    Es un lindo poema de este destacado poeta.
    Sebas
    Sebas
    Gobernador


    Suscripción activa
    Masculino
    Posts : 3348
    HC£ : 2096
    Edad : 31
    Registrad@ el día: : 05/06/2008
    Reputación : 149
    Busco : De todo un poco
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Archtop_guitar

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Sebas Lun Jul 21, 2008 10:28 am

    DarkChaos escribió:¿Ese poema no es de Pablo Neruda? Hmmm...

    Edito:
    Sí, ese poema es de Pablo Neruda (Poeta Chileno, cuyo verdadero nombre es: Neftali Reyes Basualto) y se llama Veinte Canciones de Amor y una canción desesperada.

    Es un lindo poema de este destacado poeta.

    Ahora que lo dices, DarkChaos, tienes toda la razón, este poema es de Pablo Neruda.

    ¿por que nos mientes, diciendo que lo hiciste tú DJ...MAX?
    Jimmy.Peakes
    Jimmy.Peakes
    Habitante respetado (clase media)
    Habitante respetado (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 305
    HC£ : 0
    Edad : 29
    Registrad@ el día: : 20/07/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Jimmy.Peakes Lun Jul 21, 2008 11:33 am

    Un 8...

    Y mola mucho el poema a lo mejor tenia que poner un 9
    piri=91
    piri=91
    Habitante del montón (clase media)
    Habitante del montón (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 190
    HC£ : -3
    Edad : 57
    Registrad@ el día: : 13/07/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? S032

    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty un 10

    Mensaje por piri=91 Lun Jul 21, 2008 9:51 pm

    un 10 muy buen poema es el mejor poema que e visto

    Contenido patrocinado


    QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI? Empty Re: QUE TE PARESE MI POEMA Y EL FONDO QUE ESCOJI?

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Mar Mayo 07, 2024 1:34 am