HabboLibre Foro



Unirse al foro, es rápido y fácil

HabboLibre Foro

HabboLibre Foro

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
HabboLibre Foro

Foro de HabboLibre, después pasó a llamarse Habbo City. De los creadores de habbolibre.com.es y ciudadhabbo.com (portales actualmente cerrados). INACTIVO Y SIN ADMINISTRADORES.


3 participantes

    Mi página web (Lista para triunfar!xD)

    HankTH
    HankTH
    Pez gordo (clase alta)
    Pez gordo (clase alta)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 1434
    HC£ : 1
    Edad : 32
    Registrad@ el día: : 29/03/2008
    Reputación : 0
    Busco : Socializarme
    Medallitas : Mi página web (Lista para triunfar!xD) S032 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S005

    Mi página web (Lista para triunfar!xD) Empty Mi página web (Lista para triunfar!xD)

    Mensaje por HankTH Mar Abr 22, 2008 3:27 am

    Mi página está lista:
    Dejo el Link:
    http://hotelhabbohotel.es.tl
    alvaroatp
    alvaroatp
    Habitante del montón (clase media)
    Habitante del montón (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 118
    HC£ : 0
    Edad : 32
    Registrad@ el día: : 04/04/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : Mi página web (Lista para triunfar!xD) S032

    Mi página web (Lista para triunfar!xD) Empty Re: Mi página web (Lista para triunfar!xD)

    Mensaje por alvaroatp Mar Abr 22, 2008 5:02 am

    esta bueno tu web pero nesecitas ponerle mas cosas ademas paginasweb gratis no te deja agregar layouts
    asi ke no podras cambiar el diseño de tu web Triste
    Cristina-star
    Cristina-star
    Agente
    Agente


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 3500
    HC£ : 294
    Edad : 26
    Registrad@ el día: : 29/03/2008
    Reputación : 4
    Busco : Socializarme
    Medallitas : Mi página web (Lista para triunfar!xD) S069 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S052 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S017 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S039 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S075 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S005 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S070 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S457 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S352 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S032 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S011 Mi página web (Lista para triunfar!xD) Feed_subscribe Mi página web (Lista para triunfar!xD) Award_star_gold_1 Mi página web (Lista para triunfar!xD) Color_line Mi página web (Lista para triunfar!xD) S057 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S033 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S015 Mi página web (Lista para triunfar!xD) Award_star_gold_3 Mi página web (Lista para triunfar!xD) Faceshot Mi página web (Lista para triunfar!xD) Diamond Mi página web (Lista para triunfar!xD) S016 Mi página web (Lista para triunfar!xD) Building Mi página web (Lista para triunfar!xD) Tv Mi página web (Lista para triunfar!xD) Redcross1 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S084 Mi página web (Lista para triunfar!xD) 376pxbiohazardsymbolred Mi página web (Lista para triunfar!xD) S071 Mi página web (Lista para triunfar!xD) S036 Mi página web (Lista para triunfar!xD) Gayld Mi página web (Lista para triunfar!xD) 2401011 Mi página web (Lista para triunfar!xD) Hiv Mi página web (Lista para triunfar!xD) Canc Mi página web (Lista para triunfar!xD) Terrorism Mi página web (Lista para triunfar!xD) Mariomushroom Mi página web (Lista para triunfar!xD) Bullying Mi página web (Lista para triunfar!xD) Lesw Mi página web (Lista para triunfar!xD) Emoticon_happy

    Mi página web (Lista para triunfar!xD) Empty Re: Mi página web (Lista para triunfar!xD)

    Mensaje por Cristina-star Mar Abr 22, 2008 11:13 pm

    Esta muy Cool , sigue asi

    Contenido patrocinado


    Mi página web (Lista para triunfar!xD) Empty Re: Mi página web (Lista para triunfar!xD)

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Dom Mayo 19, 2024 10:24 pm