HabboLibre Foro



Unirse al foro, es rápido y fácil

HabboLibre Foro

HabboLibre Foro

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
HabboLibre Foro

Foro de HabboLibre, después pasó a llamarse Habbo City. De los creadores de habbolibre.com.es y ciudadhabbo.com (portales actualmente cerrados). INACTIVO Y SIN ADMINISTRADORES.


+15
Exzal
leodark
PenguinS
dante
Naruto
AresCom
manumiranda
SubliminalDJ
leandrox
Cristina-star
Cristel
Hackmix
xzeeni
Photography
BloodVampire
19 participantes

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    BloodVampire
    BloodVampire
    Habitante célebre (clase media)
    Habitante célebre (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 670
    HC£ : 0
    Edad : 25
    Registrad@ el día: : 18/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por BloodVampire Dom Abr 27, 2008 1:42 am



    está totalmente creado por mí Guiño
    opinen
    Photography
    Photography
    Habitante célebre (clase media)
    Habitante célebre (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 638
    HC£ : 0
    Edad : 30
    Registrad@ el día: : 03/04/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por Photography Dom Abr 27, 2008 1:48 am

    leandrojulian escribió:

    está totalmente creado por mí Guiño
    opinen


    Apuesto que no es creado por ti ese video lo han publicado muchas personas en youtube Mad

    Solo digo xD

    Yo había visto en youtube que era de La Euroliga no de habbo retros Confuso. Y supuesta mente su equipo es malo y pierden y por eso se pone todo enfadado


    Última edición por Photography el Lun Abr 28, 2008 1:36 am, editado 2 veces
    BloodVampire
    BloodVampire
    Habitante célebre (clase media)
    Habitante célebre (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 670
    HC£ : 0
    Edad : 25
    Registrad@ el día: : 18/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por BloodVampire Dom Abr 27, 2008 1:55 am

    es creado por mi.
    en serio
    si no me crees ve a youtube y busca el niño aleman loco y los habbo retros
    y veras que dice: autor: leanjulian
    ese soy yo -.-
    xzeeni
    xzeeni
    Habitante popular (clase media)
    Habitante popular (clase media)


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 446
    HC£ : -3
    Edad : 27
    Registrad@ el día: : 11/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S033 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S458 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por xzeeni Dom Abr 27, 2008 5:46 am

    buen video xD
    Hackmix
    Hackmix
    Habitante popular (clase media)
    Habitante popular (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 476
    HC£ : 10
    Edad : 30
    Registrad@ el día: : 25/03/2008
    Reputación : 10
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por Hackmix Dom Abr 27, 2008 5:49 am

    ESO LO PUEDO SUBIR ASTA YO PONIENDO MI NOMBRE


    es mas le podria poner mi nombre en todo momento del video
    Cristel
    Cristel
    Agente
    Agente


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 3398
    HC£ : 121
    Edad : 30
    Registrad@ el día: : 23/03/2008
    Reputación : 0
    Busco : De todo un poco
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S031 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S069 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S457 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S458 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S011 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Award_star_gold_1 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S017 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S033 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Award_star_gold_3

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por Cristel Dom Abr 27, 2008 11:02 am

    WUAJAJAJA el niño esta loco bueno mas q loco(pobre teclado ) q le dieron XD
    Cristina-star
    Cristina-star
    Agente
    Agente


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 3500
    HC£ : 294
    Edad : 26
    Registrad@ el día: : 29/03/2008
    Reputación : 4
    Busco : Socializarme
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S069 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S017 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S039 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S075 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S070 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S457 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S352 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S011 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Award_star_gold_1 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Color_line El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S057 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S033 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S015 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Award_star_gold_3 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Faceshot El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Diamond El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S016 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Building El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Tv El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Redcross1 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S084 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) 376pxbiohazardsymbolred El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S071 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S036 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Gayld El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) 2401011 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Hiv El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Canc El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Terrorism El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Mariomushroom El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Bullying El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Lesw El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Emoticon_happy

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por Cristina-star Dom Abr 27, 2008 12:22 pm

    jajajajaja este niÑo ta para ir al psicologo!
    BloodVampire
    BloodVampire
    Habitante célebre (clase media)
    Habitante célebre (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 670
    HC£ : 0
    Edad : 25
    Registrad@ el día: : 18/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por BloodVampire Dom Abr 27, 2008 5:18 pm

    si, se vicio con los retros :P
    yo ya tenia un niño aleman loco sin subtitulos en mi pc, y decidi hacer uno de habbo xD
    al final se olvido completamente de que se compro sus creditos y su loader no funcionaba y se fue a llorar xD
    leandrox
    leandrox
    Habitante superlativo (clase media)
    Habitante superlativo (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 900
    HC£ : 20
    Edad : 28
    Registrad@ el día: : 17/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Award_star_gold_1 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por leandrox Dom Abr 27, 2008 9:13 pm

    jaja muy bueno Sonrisa
    SubliminalDJ
    SubliminalDJ
    Habitante conocido (clase media)
    Habitante conocido (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 246
    HC£ : 0
    Edad : 32
    Registrad@ el día: : 30/03/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por SubliminalDJ Lun Abr 28, 2008 12:12 am

    U.U... Pobresito el tecladito x)
    manumiranda
    manumiranda
    Habitante conocido (clase media)
    Habitante conocido (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 234
    HC£ : 0
    Edad : 30
    Registrad@ el día: : 21/04/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S017 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty antiguamente

    Mensaje por manumiranda Lun Abr 28, 2008 1:34 am

    antiguamente este video en realidad es niño aleman loko pero por tibia... si julian lo edito puesto q hera por tibia buena esa julian
    BloodVampire
    BloodVampire
    Habitante célebre (clase media)
    Habitante célebre (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 670
    HC£ : 0
    Edad : 25
    Registrad@ el día: : 18/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por BloodVampire Lun Abr 28, 2008 1:48 am

    Llamame leandro Guiño
    ya voy a crear mas verciones...
    tambien si buscan por mi en youtube (busquen por leanjulian) aparecera un video llamado superbicicleta, que es una animacion hecha en un programa llamado pivot.
    Tarda un poco crear niños alemanes locos...
    AresCom
    AresCom
    Habitante del montón (clase media)
    Habitante del montón (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 197
    HC£ : -3
    Edad : 31
    Registrad@ el día: : 30/03/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : Ninguna

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por AresCom Lun Abr 28, 2008 3:21 am

    jaja re fumado el nazi este.
    Naruto
    Naruto
    Habitante adorado (clase media)
    Habitante adorado (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 717
    HC£ : 0
    Edad : 28
    Registrad@ el día: : 11/03/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S041 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S069

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por Naruto Lun Abr 28, 2008 3:41 am

    wooo que loco niño aleman x habbo.es JajAjAjjja
    dante
    dante
    Habitante popular (clase media)
    Habitante popular (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 452
    HC£ : 16
    Edad : 33
    Registrad@ el día: : 09/04/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por dante Lun Abr 28, 2008 4:47 am

    ese men ta loco deven comprarle teclado diario
    manumiranda
    manumiranda
    Habitante conocido (clase media)
    Habitante conocido (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 234
    HC£ : 0
    Edad : 30
    Registrad@ el día: : 21/04/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S017 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty hahahhaha

    Mensaje por manumiranda Lun Abr 28, 2008 8:11 pm

    q tal ahi q darle un teclado de oro para q no lo rompa
    PenguinS
    PenguinS
    Habitante superlativo (clase media)
    Habitante superlativo (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 925
    HC£ : -3
    Edad : 30
    Registrad@ el día: : 30/03/2008
    Reputación : 0
    Busco : Socializarme
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S084 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por PenguinS Jue Mayo 01, 2008 3:54 am

    Esta curado el video
    Pero lo e visto tantas veces que ya me aburre
    i creo que estava viciao al Counter Strike
    si te fijas usa las mismas teclas que se usan para moverse en el
    Counter
    leodark
    leodark
    Figura internacional (clase alta)
    Figura internacional (clase alta)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 3506
    HC£ : 0
    Edad : 31
    Registrad@ el día: : 23/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S017 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Award_star_gold_1 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por leodark Jue Mayo 01, 2008 6:59 am

    es la ´rimera version que beo de habbo Laughing Laughing
    PenguinS
    PenguinS
    Habitante superlativo (clase media)
    Habitante superlativo (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 925
    HC£ : -3
    Edad : 30
    Registrad@ el día: : 30/03/2008
    Reputación : 0
    Busco : Socializarme
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S084 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por PenguinS Jue Mayo 01, 2008 11:59 am

    Pos busca en la videoteca avia 1 que el tio se volvia loco con el HabboFutbol

    con ese me rei muchisimo
    Exzal
    Exzal
    Habitante del montón (clase media)
    Habitante del montón (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 159
    HC£ : 0
    Edad : 29
    Registrad@ el día: : 01/05/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por Exzal Jue Mayo 01, 2008 7:06 pm

    QUE GUAPO XDDDDD! Furnis v999! Galletas con forma habbo xDD
    BloodVampire
    BloodVampire
    Habitante célebre (clase media)
    Habitante célebre (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 670
    HC£ : 0
    Edad : 25
    Registrad@ el día: : 18/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Forear y postear
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por BloodVampire Lun Mayo 19, 2008 12:33 am

    xD todo depende de mi imaginacion El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) 736525
    xColdx
    xColdx
    Habitante respetado (clase media)
    Habitante respetado (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 346
    HC£ : 0
    Edad : 29
    Registrad@ el día: : 23/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Ayudar a la gente
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S084 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por xColdx Lun Mayo 19, 2008 1:04 am

    Ya me canse de ver esos videos de niño loco aleman Sonrisa esta esta malisimo Que te Den!
    gonxxa-12
    gonxxa-12
    Habitante del montón (clase media)
    Habitante del montón (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 153
    HC£ : 0
    Edad : 33
    Registrad@ el día: : 02/05/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por gonxxa-12 Jue Mayo 22, 2008 3:15 am

    TANTO LE COSTABA REINICIAR EL EQUIPO ???
    minihugosuper16
    minihugosuper16
    Declarándose habitante (clase baja)
    Declarándose habitante (clase baja)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 26
    HC£ : 0
    Edad : 33
    Registrad@ el día: : 27/05/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : Ninguna

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por minihugosuper16 Mar Mayo 27, 2008 5:01 pm

    ese tio esta loco
    Salvi1011
    Salvi1011
    Magnate poderoso (clase alta)
    Magnate poderoso (clase alta)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 2384
    HC£ : -6
    Edad : 27
    Registrad@ el día: : 19/04/2008
    Reputación : 0
    Busco : Ayudar a la gente
    Medallitas : El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S032 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S052 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S005 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Feed_subscribe El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Award_star_gold_1 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Iconsunso8El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S057 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S031 El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) S069

    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por Salvi1011 Mar Mayo 27, 2008 5:26 pm

    El loco ese no sabe lo que hace.

    Pd: pobre teclado xD

    Contenido patrocinado


    El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi) Empty Re: El niño alemán loco y los habbo retros (hecho por mi)

    Mensaje por Contenido patrocinado

      Temas similares

      -

      Fecha y hora actual: Dom Mayo 19, 2024 1:28 pm