HabboLibre Foro



Unirse al foro, es rápido y fácil

HabboLibre Foro

HabboLibre Foro

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
HabboLibre Foro

Foro de HabboLibre, después pasó a llamarse Habbo City. De los creadores de habbolibre.com.es y ciudadhabbo.com (portales actualmente cerrados). INACTIVO Y SIN ADMINISTRADORES.


3 participantes

    !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!!

    Sondeo

    ¿QUE LES PARESCO ?

    [ 0 ]
    !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Bar_left0%!!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Bar_right [0%] 
    [ 2 ]
    !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Bar_left40%!!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Bar_right [40%] 
    [ 1 ]
    !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Bar_left20%!!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Bar_right [20%] 
    [ 2 ]
    !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Bar_left40%!!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Bar_right [40%] 

    Votos Totales: 5
    junicortez
    junicortez
    Habitante famoso (clase media)
    Habitante famoso (clase media)


    Suscripción no activa
    Masculino
    Posts : 556
    HC£ : 1
    Edad : 33
    Registrad@ el día: : 11/05/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S032 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S052 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Iconsunso8

    !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Empty !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!!

    Mensaje por junicortez Jue Jun 12, 2008 1:57 am

    Sonrisa ABER QUE LES PARESCO Sonrisa Y DIGAN LA VERDAD
    Cristina-star
    Cristina-star
    Agente
    Agente


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 3500
    HC£ : 294
    Edad : 26
    Registrad@ el día: : 29/03/2008
    Reputación : 4
    Busco : Socializarme
    Medallitas : !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S069 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S052 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S017 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S039 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S075 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S005 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S070 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S457 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S352 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S032 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S011 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Feed_subscribe !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Award_star_gold_1 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Color_line !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S057 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S033 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S015 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Award_star_gold_3 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Faceshot !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Diamond !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S016 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Building !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Tv !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Redcross1 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S084 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! 376pxbiohazardsymbolred !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S071 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! S036 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Gayld !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! 2401011 !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Hiv !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Canc !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Terrorism !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Mariomushroom !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Bullying !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Lesw !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Emoticon_happy

    !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Empty Re: !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!!

    Mensaje por Cristina-star Jue Jun 12, 2008 8:27 pm

    Normal Guiño
    nazareth
    nazareth
    Habitante del montón (clase media)
    Habitante del montón (clase media)


    Suscripción no activa
    Femenino
    Posts : 158
    HC£ : 0
    Edad : 27
    Registrad@ el día: : 14/06/2008
    Reputación : 0
    Medallitas : Ninguna

    !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Empty Te respondo ps!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Mensaje por nazareth Sáb Jun 14, 2008 6:25 pm

    vote po un mas o menos porque no se como eres jajajajaja!!! Que te Den!

    Contenido patrocinado


    !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!! Empty Re: !!!!OPINEN SOBRE MI!!!!!!

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Dom Mayo 19, 2024 12:32 pm